Применение: очищает стекло автомобиля от следов насекомых. Качественно и эффективно очищает пятна, оставленные насекомыми, птичий помет с фар и окрашенной поверхности. После применения не оставляет разводов. Им можно очищать поверхности, покрытые лаком и краской.
Состав: раствор на спирту, меньше 5% неионогенные ПАВ, парфюмерная отдушка, стабилизатор. Не содержит токсинов и метанола. Проверено с помощью методов контроля в соответствии с ТУ У 24.5-31826636-005: 2009
Меры предостережения: Обращаем ваше внимание, на то что данное средство необходимо хранить вдалеке от детей. Не хранить рядом с огнем, жидкость должна быть защищена от попадания прямых солнечных лучей. Избегать контакта с глазами (в случае попадания, глаза промыть прохладной водой). Не употреблять.